Stroy-Life.ru

Живой ресурс для профессионалов


Каталог фирм Тендеры Статьи Форум Доска объявлений Конференции и семинары Документация Выставки

В Восточном округе Москвы снесут бетонные заборы

В Восточном административном округе Москвы (ВАО) будет реализована программа по ликвидации заборов, портящих архитектурный облик округа, сообщили ИА DAILYSTROY в пресс-службе префектуры ВАО.

Префект ВАО Николай Евтихиев утвердил окружную программу по сносу ограждений, выполненных из гофронастила или железобетона, и замене их на новые - "более эстетически приемлемые".

В предварительном списке кандидатов на снос уже значится порядка 80 объектов. И большинство из них - это ограждения промышленных предприятий. Программа будет реализована в несколько этапов.

В пресс-службе также обратили внимание, что в первую очередь подлежат замене заборы, которые выходят на людные улицы в жилых массивах. Например, с руководством завода "Салют" уже достигнута договоренность о замене существующих бетонных ограждений на ажурные решетчатые ограды. Кроме того, что сносу подлежат также самовольно возведенные заборы.






В Восточном округе Москвы снесут бетонные заборы © 2007 Строительный портал Stroy-Life. Все права защищены