Stroy-Life.ru
Живой ресурс для профессионалов
Западные инвесторы готовы вкладывать деньги в строительство в Москве
Финансовый кризис не повлиял на интерес западных инвесторов к приобретению и долгосрочной аренде недвижимости в Москве. Об этом сообщил руководитель специализированного госудаственного унитарного предприятния по продаже городского имущества Владимир Авеков.
«Западные инвесторы продолжают проявлять интерес к приобретению и долгосрочной аренде недвижимости в городе», - сказал Владимир Авеков. Он отметил, что в связи с финансовым кризисом переговоры несколько затягиваются, однако об их срыве не может быть и речи. «В первую очередь западных инвесторов интересуют гостиницы, торговые центры, офисы, - сказал он.- Ряд западных инвесторов планирует покупку площадей, чтобы сдавать ее потом представителям своих же стран». Инвесторы готовы вкладывать деньги даже в предприятия с расчетом на 10-12 лет окупаемости, приводит слова Владимира Авекова ИА «Интерфакс».
Западные инвесторы готовы вкладывать деньги в строительство в Москве © 2007 Строительный портал Stroy-Life. Все права защищены