Stroy-Life.ru

Живой ресурс для профессионалов


Каталог фирм Тендеры Статьи Форум Доска объявлений Конференции и семинары Документация Выставки

Медведев называет финансирование автодорог одним из приоритетов бюджетной политики

Вопрос о создании системы дорожных фондов требует детальной проработки, говорится в Бюджетном послании президента РФ о бюджетной политике в 2011-2013 годах.

В документе отмечается, что одним из приоритетных направлений бюджетной политики должно являться устойчивое финансовое обеспечение содержания и развития автомобильных дорог.

"Это требует детальной проработки всех вопросов, в том числе, касающихся создания системы дорожных фондов, с учетом критериев и социальной справедливости, и экономической эффективности", - считает президент.

Он также поставил задачу обеспечить функционирование комплексной системы безопасности населения на транспорте, прежде всего в метрополитене и на других видах общественного транспорта, пишет "Интерфакс".




Медведев называет финансирование автодорог одним из приоритетов бюджетной политики © 2007 Строительный портал Stroy-Life. Все права защищены