Stroy-Life.ru

Живой ресурс для профессионалов


Каталог фирм Тендеры Статьи Форум Доска объявлений Конференции и семинары Документация Выставки

Генплан Москвы защитит город от незаконной застройки и неправомерного использования земли - Лужков

Мэр столицы Юрий Лужков считает, что Генплан Москвы защитит город от незаконной застройки и неправомерного использования земли, пишет "Интерфакс".

"С момента принятия Генерального плана мне пришлось отказаться от 10 предложений по строительству крупных объектов на территории города", - заявил Ю.Лужков на заседании городского правительства во вторник.

"Кто бы что не говорил, Генплан является орудием для города, который позволяет защищать город от незаконного самостроя и неправомерного использования земельных участков", - отметил Ю.Лужков.

"Некоторые говорят, что Генеральный план - убийственное орудие города, это не так. Как только будет проработан закон о землепользования и правила землепользования и застройки, вместе с Генеральным планом эта триада защитит столицу от самостроя", - добавил мэр Москвы.




Генплан Москвы защитит город от незаконной застройки и неправомерного использования земли - Лужков © 2007 Строительный портал Stroy-Life. Все права защищены