Stroy-Life.ru

Живой ресурс для профессионалов


Каталог фирм Тендеры Статьи Форум Доска объявлений Конференции и семинары Документация Выставки

Регионы должны до 1 июня начать ремонт дворов, выделенные на это 23 млрд руб уже переданы в бюджеты субъектов РФ

На капитальный ремонт дворовых территорий в регионы РФ на сегодняшний день направлено почти 23 млрд рублей, сообщил глава Минрегиона РФ Виктор Басаргин.

"На 31 марта все финансовые ресурсы в размере 22,7 млрд рублей направлены в бюджеты субъектов РФ", - сказал В.Басаргин, выступая на заедании президиума правительства РФ.

Он добавил, что благодаря этим средствам, будет проведен капитальный ремонт 19 тысяч 468 дворовых территорий и более восьми тысяч подъездов к ним.

Глава Минрегиона отметил, что в соответствии с соглашениями, с учетом сезонности работ все регионы должны приступить к их осуществлению не позднее 1 июня, а к концу года будет осуществлен доклад в правительство.

"Наша цель - не деньги перечислить в регионы, а добиться улучшения среды проживания наших граждан и поэтому контроль должен быть налажен систематически. Прошу вас информировать меня о том, что происходит в реальной жизни", - сказал в свою очередь премьер-министр РФ Владимир Путин.
Источник: Интерфакс





Регионы должны до 1 июня начать ремонт дворов, выделенные на это 23 млрд руб уже переданы в бюджеты субъектов РФ © 2007 Строительный портал Stroy-Life. Все права защищены