pages
Логин Пароль
Регистрация  Забыли пароль?  Запомнить меня

  Stroy-life.ru / Главная / Новости строительных компаний

Завод Трубодеталь подвел итоги за февраль 2010 года

16.03.2010, ОАО «Трубодеталь»

На заводе «Трубодеталь» (ОАО «Трубодеталь», г. Челябинск, входит в состав Объединенной металлургической компании) подведены итоги производственной деятельности.

В феврале 2010 года ОАО «Трубодеталь» произвело 1 136,2 тонн продукции, что на 19,4 тонн выше показателей того же месяца прошлого года.

СДТ по ТУ (соединительные детали трубопроводов, изготовленные по техническим условиям) было изготовлено 294,7 тонн. Отводов ТВЧ (сделанных с использованием токов высокой частоты) 388,1 тонн. СДТ по ГОСТ (соединительные детали трубопроводов, изготовленные по государственным стандартам) 158,6 тонн. Монтажных узлов 294,9 тонн. Всего с начала 2010 года ОАО «Трубодеталь» произвело 1 958,9 тонн продукции, превысив показатели января-февраля 2009 года на 282,5 тонн


Деловые объявления

   

© 2007 Строительный портал Stroy-Life. Все права защищены.
При использовании материалов портала - гиперссылка на строительный портал Stroy-Life.ru обязательна

Завод Трубодеталь подвел итоги за февраль 2010 года